понедельник, 15 февраля 2010 г.
Аукцион)
Автор: Katrina на 13:36 1 коммент.
воскресенье, 14 февраля 2010 г.
Розыгрыш конфетки))
Здравствуйте!) Поздравляю всех С Днём Святого Валентина! Храните свою любовь и нежность)))
Автор: Katrina на 14:27 6 коммент.
Ярлыки: Конфетное
вторник, 9 февраля 2010 г.
Мужской и женский взгляды на кардмейкинг... и тортик)))
Вчера сделала новую открыточку) Простую, но с нюансом, так сказать)) Хочу удвоить свои шансы в челлендже Модного хобби)))
Вид спереди:
Автор: Katrina на 11:32 10 коммент.
Ярлыки: кулинария, открыточки
Первая конфетка)
Как я уже говорила, сегодня у моего блога праздник, он перестал быть новорожденным)
Очень приятно видеть, что число моих ПЧ растет с каждым днём! Я очень ценю ваше внимание)))
А комментарии просто греют душу)) Ваши работы и посты вдохновляют меня и заряжают неверояным позитвом!)
И подумала я сегодня, а не собрать ли мне небольшую конфетку?)) Очень хочется порадовать одного из моих ПЧ))) Обещаю, победитель останется доволен)))
Автор: Katrina на 11:13 26 коммент.
Ярлыки: Конфетное
Первая награда по случаю)
Здравствуйте дорогие рукодельницы!) Сегодня замечательныйи день - месяц моему блогу) И вот такой замечательный подарок сделала мне Makarona - первую награду!))
Спасибо большое, Наташенька, мне очень приятно её принять!))
Итак, правила получения награды:
1. Поблагодарить назначившего награду и разместить в своем блоге ссылку на его блог.
Автор: Katrina на 10:10 3 коммент.
Ярлыки: награды
пятница, 5 февраля 2010 г.
Любимому мужу))
Как и обещала, долго ждать не заставила) Очень приятно, что появляются новые ПЧ! Это значит, что кому-то мои работы кажутся более-менее интересными, и это придает сил развиваться в данном направлении!))) Итак, новое задание Модного хобби вдохновило меня на любовное послание любимому мужу)))
Автор: Katrina на 11:33 13 коммент.
Ярлыки: открыточки, челлендж
четверг, 4 февраля 2010 г.
Первый винтажный опыт)
Здравствуйте, девочки мои дорогие!) Что-то продуктивность у меня творческая упала совсем последнее время... Этому было несколько причин, к тому же приболела, сейчас уже на поправку иду. Но сейчас мой дорогой муж ушёл в отпуск, к тому же мне скоро должна придти посылочка со всякими богачествами, поэтому планы на февраль у меня оч большие))) Вот вчера доделала открыточку в винтажном стиле, я в него просто влюбилась!!!) Спасибо Ксюмочке за вдохновение! Фото с прелестнейшей девочкой, которое я использовала, нашла она. А я как увидела её, сразу придумала такую открыточку))
Автор: Katrina на 02:15 7 коммент.
Ярлыки: винтаж, открыточки

.jpg)

