четверг, 28 января 2010 г.

Свадебная.

Одна очень хорошая девушка уже почти через недельку выходит замуж!))) Это замечательный повод для рукотворного подарка)) Два дня я думала, а в итоге села за стол и начала творить)) И сама собой, вышла такая нежная открытка! Из чего я сделала важный для себя вывод: думать вредно) Нужно просто сесть за стол и думая о человеке, для которого ты делаешь подарок, "дать волю рукам"))) Супер.





Как обычно мои любимые розы Rhyer с сушеной гипсофилой, фатин, металлизированная гафрированная бумага, ленточки и сердечко из фетра НЕЖНО-РОЗОВОГО цвета! Не знаю почему мой фотоаппарат видит его через все фильтры цвета именно оранжевым... Поэтому фото выглядит не так эффектно как оригинал.
В общем, вот она моя первая свадебная открыточка) Жду ваших отзывов и предложений)))

Первый ПИФ!

Здравствуйте))) Месяц ломала голову: что может означать аббривеатура ПИФ, кроме как не "паевые инвестиционные фонды"?! И вот Ксюмочка, которая уже стала моей наставницей в мире блоггеров, рассказала про замечательный фильм, который дал начало этой воодушевляющей идее: "Представьте себе. Вы оказываете кому-либо существенную услугу и просите его, или ее, отблагодарить не вас, а трех других людей, которые, в свою очередь, отблагодарят еще троих, и так далее, в мировом масштабе, распространяя доброту и тепло."
Посмотрела фильм, советую всем))) Естестенно, я записалась в Пифочки к своей наставнице) И хочу продолжить распространение доброты и тепла!
Предлагаю первым трём рукодельницам, оставившим комментарий, прислать свой почтовый адрес мне почту bukreyeva(собака)mail.ru и до конца января 2011 года ждать от меня милые сюрпризы ;)

воскресенье, 24 января 2010 г.

Опять сладкое)


Пам-парам! Решила поучаствовать в своём первом челлендже) Модное хобби предлагает такую аппетитную палитру: клубника, взбитые сливки и шоколад... У меня прям аппетит проснулся, получилась настоящая шоколодка)

Правда из объемной бумаги))

пятница, 22 января 2010 г.

Вкусная открыточка)



Здравствуйте!) А у меня ещё один букетик! И вкусные конфетки)) В общем, полный набор к Дню Св. Валентина)

Первый раз лепила из пластики, немного кривовато, но похоже на сладости) Надеюсь)

вторник, 12 января 2010 г.

Букет


А вот эту прелесть я сделала сегодня ночью!!!

Розочки из ткани Ryher, сушеная гипсофила, фатин, гафрированная бумага и фигурные ножницы.

понедельник, 11 января 2010 г.

Рождественская :)

Вот такая открыточка на Рождество))

Ёлочка нарисована через трафарет перламутровой гуашью, ленточки, наклейки (тоже разукрашенные ), объёмная бумага и декоративные элементы - Санта из цветочного магазина, а табличечка из сувенирного подсвечника)) Вроде нравится, но тоже что-то смущает... Очень важно услышать ваше мнение!

Ёлочка :)


Открытка с ёлочкой) Довольно просто, наклеечки, звезда из объёмной бумаги и моё любимое - бантик!)

воскресенье, 10 января 2010 г.

Свеговичек :)

А вот и новогодние открыточки! :)


Этого милого снеговичка я сделала для мужа)
Получилось довольно мило, но вот смотрю на неё, и кажется, что чего-то не хватает или наоборот... Дорогие девочки-рукодельницы, подскажите что не так. Я только учусь, очень хотелось бы услышать ваше мнение!




суббота, 9 января 2010 г.

Первая открыточка :)





Хочу рассказать о моей первой открытке, ко дню рождения мамы :) Сделала её чуть меньше месяца назад. Пришла из цветочного магазина, разложила все покупочки и сама как-то пришла такая простенькая идея) Есть, конечно, недочеты в выполнении, первый блин - он трудный самый, как говорится, но маму порадовала!